+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Ограбление ювелирного магазина в Красногвардейском районе
02-11-2017
Ограбление ювелирного магазина в Красногвардейском районе

По сообщению ГУ МВД по СПб и ЛО, 30 октября 2017 года в 10.50 двое неизвестных преступников вошли в помещение ювелирного магазина на Индустриальном проспекте, где, воспользовавшись невнимательностью 24-летнего продавца, неустановленным предметом разбили витрину и похитили четыре планшета с ювелирными изделиями. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Количество, перечень и сумма похищенного устанавливаются. Полицией приняты необходимые меры к установлению личности и задержанию злоумышленников.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - такого развития событий можно было избежать, если бы магазин был оборудован системой видеонаблюдения, кнопкой тревожной сигнализации и подключен на пульт Единого - Информационно - мониторингого центра. Срабатывание охранной сигнализации позволило бы быстро среагировать на сигнал группе быстрого реагирования и передать злоумышленников и необходимую доказательную базу, с камер видеонаблюдения, сотрудникам полиции.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.