+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Поздравляем призёра соревнований!!!
11-02-2020
Поздравляем призёра соревнований!!!

В субботу и воскресенье, 8 и 9 февраля, на базе гребного клуба «Стрела» (Северная дорога, 25) прошёл чемпионат Санкт-Петербурга по гребле-индор.
Гребцы состязались на дистанциях 1000 и 2000 метров.
Победители и призеры были определены в каждой возрастной категории, на каждой дистанции и в абсолютном зачете, в жёсткой и бескомпромиссной борьбе

2 Призовое место в состязаниях в заезде на 1000 метров, в возрастной категория 1970 - 1975 год рождения, занял сотрудник ОП "Дом МОД-охрана" Констатин Лисин!

Поздравляем Константина с призовым местом и желаем дальнейших спортивных успехов и богатырского здоровья!

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.