+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Представители СОТА приняли участие в Первой конференции руководителей региональных подразделений ОООР ФКЦ РОС
18-10-2018
Представители СОТА приняли участие в Первой конференции руководителей региональных подразделений ОООР ФКЦ РОС

9 - 10 октября 2018 г. в Астрахани, прошла Первая Конференция руководителей региональных подразделений Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» на тему: «Выработка механизмов борьбы с демпингом и недобросовестными участниками рынка охранных услуг. Региональный опыт».

В работе Конференции приняли участие: Представитель Уполномоченного при Президенте РФ по вопросам защиты прав предпринимателей в сфере негосударственной безопасности Евгений Лыкин, Главный эксперт-специалист Управления лицензионно-разрешительной работы ГУЛРРиГК Росгвардии Андрей Аванесов, Заместитель Председателя Федерации независимых профсоюзов России Давид Кришталь, заместитель Председателя Думы Астраханской области Алексей Выборнов, Федеральный инспектор по Астраханской области Юрий Аверин, представитель Государственной инспекции труда в Астраханской области Роман Старцев, заместитель начальника УОООП УМВД России по Астраханской области Ирина Мудрая, начальник ЦЛРР-заместитель начальника Управления Росгвардии по Астраханской области Александр Зотов, главный государственный налоговый инспектор Управления ФНС России по Астраханской области Татьяна Кошкарова, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Астраханской области Наиля Никитина, Председатель Общественной палаты Астраханской области Виталий Аракелян, а также более 140 делегатов из 52 регионов Российской Федерации.

 По итогам работы Конференции была принята резолюция, в которой выражена поддержка разработанных в Общественной палате Российской Федерации рекомендаций и Методики расчета минимальной цены охранных услуг, а также определен ряд практических мероприятий, направленных на предотвращение нарушений на рынке охранных услуг, закупаемых за счет средств государственного и муниципального бюджетов, выявление и борьбу с недобросовестными участниками этого рынка, создающим себе конкурентные преимущества за счет нарушения трудового, налогового законодательства, а также законодательства в сфере частной охранной деятельности.

По материалам портала ГардИнфо - национальный портал по охране и безопасности.

http://guardinfo.online/2018/10/15/aleksandr-kozlov-tolko-ot-nas-zavisit-kakoj-budet-nasha-otrasl-v-blizhajshie-tri-goda/

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.