+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Сотрудники СОТА приняли участие в совместном заседании трёх профильных комитетов Ленинградской Областной Торгово Промышленной Палаты
11-10-2018
Сотрудники СОТА приняли участие в совместном заседании трёх профильных комитетов Ленинградской Областной Торгово Промышленной Палаты

10 октября 2018 года в ЛОТПП прошло совместное заседание трёх профильных комитетов: по безопасности предпринимательской деятельности, по вопросам регулирования предпринимательской деятельности и по информационно - комуникационным технологиям.

В заседание приняли участие и выступили - Муравьёв Иорь Борисович - исполнительный директор ЛОТПП, Голубь Юрий Николаевич - директор департамента по работе с членами палаты, Цепов Георгий Викторович - Председатель комитета ЛОТПП по вопросам регулирования предпринимательской деятельности и защите прав предпринимателей, а также представители компаний производителей различной техники по тематике безопасности и защиты данных.

Заседание прошло в дружеской обстановке, были затронуты интересующие всех вопросы, представлены новинки оборудования и технологий.

По окончании заседания прошла деловая биржа.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.