+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Информация о заседании Президиума Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК»
19-09-2017
Информация о заседании Президиума Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК»

19 сентября 2017 года прошло заседание Президиума Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК», на котором был рассмотрен вопрос «О создании Региональных отраслевых объединения работодателей в сфере охраны и безопасности Федерального координационного центра руководителей охранных структур г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

В заседании приняли участие:

-     члены Президиума Территориальной Северо-Западной организации «ЗАКОННОСТЬ И
ПРАВОПОРЯДОК»;

-     члены Президиума Межрегионального Координационного совета НСБ;

-     члены Координационного совета по взаимодействию с негосударственными структурами
безопасности при Правительстве Санкт-Петербурга;

-     руководители СРО Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

-     руководители POOP ФКЦ Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

По основному вопросу была заслушана информация Председателя правления POOP ФКЦ СПб Алексеева Сергея Федоровича и Председателя правления POOP ФКЦ ЛО Рылина Станислава Витальевича

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.