+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
В Московском районе Петербурга совершено два разбойных нападения
09-11-2017
В Московском районе Петербурга совершено два разбойных нападения

По сообщению ГУ МВД по СПб и ЛО, 8 ноября 2017 года около половины пятого утра четверо неизвестных преступников вошли в универсам на Витебском проспекте, где, угрожая ножом  40-летней женщине-продавцу и 38-летнему охраннику, электропроводом связали им ноги. После этого злоумышленники из незакрытого кассового аппарата похитили 15 тысяч рублей выручки, табачные изделия, алкогольную продукцию, четыре мобильных телефона.

Спустя полчаса четверо неизвестных преступников на строительной площадке на Московском проспекте вошли в вагон-бытовку, где, угрожая предметом, похожим на пистолет, веревками связали троих строителей, 29-42-лет, и похитили электроинструмент. Перечень и сумма похищенного устанавливаются.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 162 УК РФ(разбой). Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на розыск и задержание предполагаемых преступников.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - безусловно, установка кнопки тревожной сигнализации на объектах подобного рода, существенно уменьшает риск разбойного нападения, а своевременное её использование позволяет немедленно среагировать на сигнал группе быстрого реагирования и передать злоумышленников сотрудникам полиции.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.