+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Разбой в салоне сотовой связи в Красносельском районе Петербурга
30-10-2017
Разбой в салоне сотовой связи в Красносельском районе Петербурга

По сообщению пресс - службы ГУ МВД по СПб и ЛО, 29 октября 2017 года около восьми часов вечера двое неизвестных преступников с прикрытыми медицинскими масками лицами вошли в помещение салона сотовой связи на Красносельском шоссе, 40.

Угрожая предметом, похожим на пистолет, 30-летней женщине-продавцу из кассового аппарата злоумышленники совершили хищение 4 тысяч рублей, разбили витрину и похитили мобильные телефоны, а затем скрылись. Перечень и сумма похищенного устанавливаются.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Полиция проводит необходимые меры к розыску и задержанию предполагаемых преступников.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - происшествия такого рода является лишним подтверждением необходимости оборудования торговых точек системой видеонаблюдения, кнопкой тревожной сигнализации с подключением на пульт Единого - Информационно - мониторингого центра. Срабатывание охранной сигнализации позволяет быстро среагировать на сигнал группе быстрого реагирования и передать злоумышленников и необходимую доказательную базу, с камер видеонаблюдения, сотрудникам полиции.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.