+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
В Кировском районе произошло разбойное нападение на ювелирный магазин
25-08-2017
В Кировском районе произошло разбойное нападение на ювелирный магазин

По сообщению ГУ МВД по СПб и ЛО, 23 августа 2017 года около восьми часов вечера трое неизвестных преступников в масках вошли в помещение ювелирного магазина на проспекте Ветеранов, 103.Там, угрожая предметом, похожим на пистолет, работникам (36-летнему охраннику, 29-летней управляющей, 25-летней женщине-товароведу и 47-летней женщин-продавцу), разбили стекла четырех витрин. Из витрин злоумышленники совершили хищение четырнадцати планшетов с ювелирными изделиями и затем с места происшествия скрылись.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). В настоящее время сотрудники полиции принимают необходимые меры к розыску и задержанию предполагаемых преступников.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - такого развития событий можно было избежать, если бы павильон был оборудован системой видеонаблюдения, кнопкой тревожной сигнализации и подключен на пульт Единого - Информационно - мониторингого центра. Срабатывание охранной сигнализации позволило бы быстро среагировать на сигнал группе быстрого реагирования и передать злоумышленников и необходимую доказательную базу, с камер видеонаблюдения, сотрудникам полиции.

 

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.