+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
В Колпино устанавливаются обстоятельства ограбления круглосуточного магазина
27-11-2017
В Колпино устанавливаются обстоятельства ограбления круглосуточного магазина

По сообщению ГУ МВД по СПб и ЛО, 27 ноября 2017 года около половины второго ночи четверо неизвестных преступников вошли в помещение магазина на Пролетарской улице в городе Колпино, где, применив физическую силу к 61-летней женщине-продавцу, открыли кассовый аппарат и похитили выручку. Злоумышленники с места происшествия скрылись.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Сумма причиненного материального ущерба устанавливается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - мы всегда советуем владельцам круглосуточных магазинов оборудовать свои  торговые точки кнопкой тревожной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Кроме этого очень важно обучить персонал магазинов грамотно пользоваться данными техническими средствами. Это позволит группе быстрого реагирования охранного предприятия оперативно пресечь преступное посягательство и передать преступников и видеоматериалы сотрудникам полиции.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.