+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Полиция расследует ограбление круглосуточного продуктового магазина в Василеостровском районе Петербурга
23-11-2017
Полиция расследует ограбление круглосуточного продуктового магазина в Василеостровском районе Петербурга

По сообщению ГУ МВД по СПб и ЛО, 22 ноября 2017 года около четырех часов утра семеро неизвестных преступников с прикрытыми шарфами лицами вошли в помещение круглосуточного продуктового магазина на 14-й линии Васильевского острова, где, угрожая расправой 28-летнему администратору и 25-летней женщине-кассиру, из незакрытого кассового аппарата похитили 27 тысяч рублей выручки, спиртные напитки и сигареты на сумму около 440 тысяч рублей, после чего скрылись с места происшествия на автомобиле отечественного производства. Общая сумма похищенного составила более 467 тысяч рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Полиция проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на розыск и задержание предполагаемых преступников.

Комментарий специалистов ГКБ СОТА - мы всегда советуем владельцам круглосуточных магазинов оборудовать свои  торговые точки кнопкой тревожной сигнализацией и системой видеонаблюдения. Кроме этого очень важно обучить персонал магазинов грамотно пользоваться данными техническими средствами. Это позволит группе быстрого реагирования охранного предприятия оперативно пресечь преступное посягательство и передать преступников и видеоматериалы сотрудникам полиции.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.