+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
«Сила ФКЦ РОС – в крепкой исполнительской дисциплине и едином понимании задач Объединения» ⋆ ГардИнфо
19-10-2022
«Сила ФКЦ РОС – в крепкой исполнительской дисциплине и едином понимании задач Объединения» ⋆ ГардИнфо

Вынесенное в заголовок высказывание Президента ФКЦ РОС Александра Козлова стало своего рода лейтмотивом совещания руководителей территориальных подразделений Общероссийского отраслевого объединения работодателей «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур», которое состоялось на минувшей неделе в Москве.

Мероприятие получилось очень насыщенным, желающих выступить было столь же много, сколько вопросов было необходимо обсудить. Впрочем, и количество участников тоже приятно удивило. Несмотря на текущую ситуацию с поездками по России, на совещание прибыло более ста человек, представляющих региональные отраслевые объединения работодателей ФКЦ РОС.

Совещание было посвящено повышению роли региональных объединений с учетом задач, определенных Президентом ФКЦ РОС. Серьезное внимание было уделено основным принципам деятельности территориальных подразделений ФКЦ РОС, вопросам их соответствия требованиям времени, ожиданиям государства и общества, формированию и внедрению новых инструментов взаимодействия с органами власти всех уровней с целью сохранения и развития потенциала охранной отрасли.

«Задача «головной» организации, ФКЦ РОС, – вырабатывать механизмы достижения поставленных целей, механизмы, которые позволят положительно влиять на рынок охранных услуг, станут рычагами в руках РООР в части оздоровления частной охранной отрасли, будут работать на всех уровнях охранного бизнеса, а задача объединений региональных – довести информацию об этих действиях на «местах» и научиться применять выработанное на практике, — обратился к присутствующим Александр Михайлович, — «Сила ФКЦ РОС – в крепкой исполнительской дисциплине и едином понимании задач Объединения. Именно благодаря им нам удается не только представлять интересы охранной отрасли, но и эту отрасль формировать».

Читать полностью на сайте ГардИнфо

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.