+7(812)245-05-35; договорной отдел: +7(921)951-42-37;
Поздравляем с Днём РОССИИ!!!
12-06-2020
Поздравляем с Днём РОССИИ!!!

Уважаемые партнёры и дорогие клиенты! Коллектив компании СОТА от всей души поздравляет всех наших друзей с Днём России! Мы желаем вам здоровья, а вашему бизнесу процветания и успехов!

12 июня 1990 года на первом Съезде народных депутатов РСФСР принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Последнее предусматривала приоритет Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР. Фактически РСФСР становилась «государством в государстве», законы которого были выше союзных.

С 1992 по 2002 год праздник отмечался как День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР. С 2002 г., по решению президента В.В. Путина, у праздника другое название, День России. Праздник становится обращён в будущее, а для этого важно иметь общий взгляд на прошлое. И не случайно в этот день мы видим многие попытки объединить нашу историю. В тех же листовках, посвящённых празднику, не один флаг, а все три: Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации.

О сайте

Уважаемые клиенты, мы серьезно обновили наш сайт и добавили новые номера телефонов, по которым вы можете всегда связаться с нами. Меню сайта  поможет вам быстро сориентироваться и получить ответ на нужный вопрос в кратчайшие сроки. Кроме того, вы можете воспользоваться абсолютно конфиденциальной формой обращения к нам. Мы постоянно улучшаем качество наших услуг и предоставляем новые. В последнее время одной из наиболее востребованных услуг является паспорт антитеррористической защищённости. Вы можете больше узнать об этом в соответствующем разделе сайта. Если у вас появилась заинтересованность в этой услуге, мы рекомендуем связаться с нашими специалистами.